Tesla Model S Plaid + получает золотую обработку Caviar

Дата: 04.05.21 image

Caviar, популярный бренд класса люкс, более известный тем, что вкладывает настоящее золото в продукты Apple, обратил свое внимание на Tesla и, в частности, на Model S Plaid +.

Они создали самый дорогой и самый безсмысленный автомобиль Tesla.

Сейчас довольно много компаний работают над модификацией и настройкой автомобилей Tesla.

 

Unplugged Performance известна тем, что выпускает моды для улучшения производительности, а другие компании, такие как T Sportline , как известно, вносят эстетические изменения.

Дело не в дизайне или производительности. Они просто делают вещи более экстравагантными.

Сегодня они анонсировали «MODEL EXCELLENCE 24K», Tesla Model S Plaid + с золотой отделкой:

«Художники бренда создали эксклюзивный концепт-кар Tesla Model S. Электромобиль представлен в черном цвете и украшен элементами декора, покрытыми золотом 999 пробы в технике Double Electroplated. Решетка радиатора, боковые юбки, диски, зеркала заднего вида и элементы заднего и переднего бамперов выполнены в золотом цвете ».           

Как видите, Caviar разработала новую переднюю часть с поддельной решеткой из настоящего золота с новой золотой отделкой и золотыми колесами.

Caviar добавила на своем сайте о транспортном средстве :

«Представьте себя за рулем этой машины: респектабельный высококачественный кузов масляного цвета и ослепительное сияние золота. Вы не просто ведете машину будущего. Это новое слово в моддинге роскошных автомобилей. Если вы думаете, что они повернутся вам вслед и посмотрят восхищенным взглядом, вы не ошиблись. Именно для этого создана модель Caviar Model Excellence 24K ».

Компания продает свою модифицированную Tesla Model S Plaid + за 300000 долларов, что составляет наценку в 135 долларов на полностью загруженную Model S Plaid + за 164 990 долларов.

Caviar заявляет, что планирует выпустить 99 из них ограниченным тиражом, как показано выше.